Всегда впереди лицом к неизведанному
НПК «Аверс» - «Доктор Свет»
НПК «Аверс» - «Аверс-Лайт»
JSC «Avers» - «Doctor Light»
RUS / ENG / DE / ES / PT / FR
О компанииПродукцияНовостиКонтактыПубликацииПерспективные разработки  
На главную / Новости / В период с 9 по 16 августа 2011 года в Республике Панама, в ведущих учебных заведениях и медицинских учреждениях республики, с большим успехом прошли доклады по передовым медицинским технологиям 21 века, с применением изделий медицинской техники для фототерапии, разработанные в России "Научно-производственной компанией "АВЕРС"

новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Новости

В период с 9 по 16 августа 2011 года в Республике Панама, в ведущих учебных заведениях и медицинских учреждениях республики, с большим успехом прошли доклады по передовым медицинским технологиям 21 века, с применением изделий медицинской техники для фототерапии, разработанные в России "Научно-производственной компанией "АВЕРС"

В период с 9 по 16 августа 2011 года в Республике Панама, в ведущих учебных заведениях и медицинских учреждениях республики, с большим успехом прошли доклады по передовым медицинским технологиям 21 века, с применением изделий медицинской техники для фототерапии, разработанные в России "Научно-производственной компанией "АВЕРС".

Докладчиком был академик Академии медико-технических наук РФ, доктор технических наук, профессор, ГРАЧЁВ Владимир Иванович - генеральный директор НПК "АВЕРС".

Слушателями были преподаватели медицинских факультетов ВУЗов, врачи и студенты-медики.

В организации и проведении лекций и научно-практических семинаров в Республике Панама НПК "АВЕРС" признательна Dr. Augusto и Valentina de Fabrega, а также министерству здравоохранения республики.

НПК "АВЕРС" предложено членство в "Городе знаний" (City of Knowledge), прототип которого пытаются создать в Сколково, это будет первая российская научная компания!

В ближайшее время будет подписано Соглашение о сотрудничестве между НПК "АВЕРС" и "Городам знаний". Это позволит НПК "АВЕРС", проводить и публиковать исследования, в различных областях науки, в ведущих научных изданиях мира!

Создано совместное предприятие "AVERS-PANAMA TEC. INC.", которое будет заниматься сборкой изделий медицинской техники из комплектующих, произведённых НПК "АВЕРС", с последующей реализацией в странах Америки. И вновь, это первое российское предприятие, которое будет производить изделия медицинской техники для всего американского континента!!!

Фоторепортаж

Консультация / Отзывы, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Консультация / Отзывы

16 ноября 2023 г. | Анастасия
Добрый вечер Владимир Иванович! Подскажите пожалуйста, приобрели у Вас Аверс-душ, у маленького ребенка (1 месяц) желтушка, провели 2 процедуры, одну около минуты, вторую - 4 минуты, но глазки и цвет кожи остался желтенький, скажите пожалуйста, сколько процедур нужно провести для наступления эффекта? и какой потоком частоты устанавливать? Спасибо!
все вопросы


ПАТЕНТЫ, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

ПАТЕНТЫ

Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
все патенты


Продукция, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Продукция

Зубная щётка с монохроматическими излучателями синего света "АВЕРС-СТОМ"
Зубная щётка с монохроматическими излучателями синего света "АВЕРС-СТОМ"
подробнее...


 
Рейтинг@Mail.ru