Всегда впереди лицом к неизведанному
НПК «Аверс» - «Доктор Свет»
НПК «Аверс» - «Аверс-Лайт»
JSC «Avers» - «Doctor Light»
RUS / ENG / DE / ES / PT / FR
О компанииПродукцияНовостиКонтактыПубликацииПерспективные разработки  
На главную / Новости

новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Новости

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Научно-производственная компания «АВЕРС», «Центральный Научно-исследовательский институт специального машиностроения», «Центральный Научно-исследовательский институт чёрной металлургии им. И.П. Бардина» подготовили и издали новую научную монографию в двух томах «ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ: НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА»
Научно-производственная компания «АВЕРС», «Центральный Научно-исследовательский институт специального машиностроения», «Центральный Научно-исследовательский институт чёрной металлургии им. И.П. Бардина» подготовили и издали новую научную монографию в двух томах «ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ: НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА» на основе прикладных научных исследований, выполненных авторами или при их непосредственном участии.

Научно-производственная компания «АВЕРС» и Новосибирский государственный медицинский университет подготовили и издали уникальную научную монографию «ВОЗБУДИТЕЛИ, ВИДЫ БОЛЕЗНЕЙ, ИСТОРИЯ МАССОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В МИРЕ. АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ ИХ РАЗВИТИЯ»
Научно-производственная компания «АВЕРС» и Новосибирский государственный медицинский университет подготовили и издали уникальную научную монографию «ВОЗБУДИТЕЛИ, ВИДЫ БОЛЕЗНЕЙ, ИСТОРИЯ МАССОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В МИРЕ. АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ ИХ РАЗВИТИЯ» на основе прикладных научных исследований, выполненных авторами или при их непосредственном участии.

Научно-производственная компания «АВЕРС» подготовила и издала новую научную монографию для преподавателей высших учебных заведений и ведущих специалистов в области материаловедения в области машиностроения и летательных аппаратов: «Этапы развития нанотехнологий и их применение в перспективных отраслях промышленности»
Научно-производственная компания «АВЕРС» и Центральный Аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ) подготовили и издали новую научную монографию «ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ НАНОТЕХНОЛОГИЙ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ В ПЕРСПЕКТИВНЫХ ОТРАСЛЯХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»...

Мы в десятый раз лучшие в мире!
26 мая 2023 года в Астане (Казахстан) руководителю НПК "АВЕРС" академику, д.т.н., профессору В.И.ГРАЧЁВУ, были вручены награды, как лучшей научной организации мира в 2022 году, по итогам фундаментальных исследований в области медицины, биохимии, химии, энергетики и нанотехнологий.

Научно-производственная компания «АВЕРС» подготовила и издала новую научную монографию для преподавателей высших учебных заведений и ведущих специалистов в области медицины, биохимии и физиологии. - «ДИАГНОСТИКА БОЛИ»
Научно-производственная компания «АВЕРС» подготовила и издала новую научную монографию для преподавателей высших учебных заведений и ведущих специалистов в области медицины, биохимии и физиологии. - «ДИАГНОСТИКА

Научно-производственная компания «АВЕРС» и Ассоциация саморегулирующих организаций «Объединение ОРСКБ» подготовили и издали новую научную монографию «МЕТОДИЧЕСКОЕ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫЯВЛЕНИЯ И ОЦЕНКИ АВАРИЙНОЙ ХИМИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ»
Научно-производственная компания «АВЕРС» и Ассоциация саморегулирующих организаций «Объединение ОРСКБ» подготовили и издали новую научную монографию «МЕТОДИЧЕСКОЕ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫЯВЛЕНИЯ И ОЦЕНКИ

В мире мы снова лучшие! INVENTIONS & INNOVATIONS 2021 EUROPEAN GRAND PRIX, PARIS
 

Лучший учёный планеты - наш!
После проведения конкурса среди учёных всех стран, который проводился академией наук Канады, при участии учёных академии наук Европы, Америки и Азии, на звание «ЛУЧШИЙ УЧЁНЫЙ 2021» в период с июня по август 2021 года.

В Европе и мире мы снова лучшие!
С 20 по 22 мая 2021 года на одном из самых значимых Международных салонов изобретений в Европе (EUROINVENT, ONLINE, ROMANIA) представленное НПК «АВЕРС» изделие медицинской техники для профилактики и терапии COVID-19

После проведений клинических исследований применения устройства «АВЕРС-Лайт» в Первом ГМУ им. Сеченова, Новосибирском ГМУ и Заключения академика РАН Чучалина А.Г. по эффективной профилактике и терапии устройством COVID-19, компанией «АВЕРС» принято решение…
После проведений клинических исследований применения устройства «АВЕРС-Лайт» в Первом ГМУ им. Сеченова Страница 1

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Консультация / Отзывы, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Консультация / Отзывы

16 ноября 2023 г. | Анастасия
Добрый вечер Владимир Иванович! Подскажите пожалуйста, приобрели у Вас Аверс-душ, у маленького ребенка (1 месяц) желтушка, провели 2 процедуры, одну около минуты, вторую - 4 минуты, но глазки и цвет кожи остался желтенький, скажите пожалуйста, сколько процедур нужно провести для наступления эффекта? и какой потоком частоты устанавливать? Спасибо!
все вопросы


ПАТЕНТЫ, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

ПАТЕНТЫ

Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
все патенты


Продукция, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Продукция

Устройство фототерапевтическое "АВЕРС-Лайт"

Фототерапевтический прибор "АВЕРС - Лайт". Фототерапевтические приборы НПК "АВЕРС" - профилактика и лечение заболеваний.

Ученые НПК "АВЕРС" разрабатывают физиотерапевтические и фототерапевтические приборы на основе фотохимических процессов. По аналогии терапевтического воздействия прибора "Доктор Свет", разработан фототерапевтический прибор "Аверс - Лайт".

Фототерапевтический прибор "Аверс - Лайт" предназначен для профилактики и лечения заболеваний оториноларингологии, гинекологии и урологии.

Физиотерапевтические и фототерапевтические приборы компании "АВЕРС" используются для профилактики и лечения ОРВИ детей и взрослого населения. Все фототерапевтические приборы имеют необходимые регистрационные документы.

подробнее...


 
Рейтинг@Mail.ru