Всегда впереди лицом к неизведанному
НПК «Аверс» - «Доктор Свет»
НПК «Аверс» - «Аверс-Лайт»
JSC «Avers» - «Doctor Light»
RUS / ENG / DE / ES / PT / FR
О компанииПродукцияНовостиКонтактыПубликацииПерспективные разработки  
На главную / Новости / НПК "Аверс" разрабатывает физиотерапевтические приборы и фототерапевтические приборы нового поколения (например, прибор "Доктор Свет" для лечения кашля, ОРВИ и ОРЗ) на основе монохроматических излучателей солнечной части спектра, не приносящей негативных последствий.

новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Новости

НПК "Аверс" разрабатывает физиотерапевтические приборы и фототерапевтические приборы нового поколения (например, прибор "Доктор Свет" для лечения кашля, ОРВИ и ОРЗ) на основе монохроматических излучателей солнечной части спектра, не приносящей негативных последствий.

Сотрудниками научно-производственной компании "АВЕРС" являются ученые высокого уровня, что позволило за короткое время достичь высоких научных и производственных результатов. Коллектив компании ведет научно-исследовательскую работу в области создания физиотерапевтических устройств нового поколения на основе монохроматических излучателей солнечной части спектра. Данные устройства не приносят негативных последствий, в отличии от лазерных излучателей. Сотрудниками компании разработаны физиотерапевтические устройства для лечения детей раннего возраста, встроенные для удобства в детскую соску-пустышку "Доктор Свет", успешно прошел клинические испытания и находится в серийном производстве "Аверс-душ", в котором сочетаются свойства водяного душа и излучателей света с длиной волны 450нм "синий свет", проводником которого являются струи воды. Успешно прошли клинические медицинские испытания фототерапевтические устройства «АВЕРС- Лайт» и «АВЕРС-Сан», получены все регистрационные документы в МЗ и СР и Сертификаты соответствия. Фототерапевтическое устройство «АВЕРС-Лайт» предназначено для профилактики и лечения заболеваний оториноларингологии, гинекологии и урологии, как в стационарных медицинских учреждениях так и в домашних условиях. Прибор компактный и очень эффективный при применении в качестве профилактического средства в борьбе с ОРВИ включая и гриппы. Биолампа «АВЕРС-Сан» предназначена для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, нарушения кровообращения, особенно на уровне микроциркуляции, хронического бронхита и астмы, гнойно-воспалительных заболеваний и язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки. Прибор прост в обращении и может применяться как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях по методике назначенной врачом.

В настоящее время, все вышеперечисленные изделия, выпускаются в промышленных масштабах. Применение данных устройств в стационарных медицинских учреждениях позволит более эффективно проводить профилактические мероприятия по предупреждению основных заболеваний у людей, а также даст огромный экономический эффект учреждению, городу, области и стране в целом. У изделия нет побочных эффектов и профилактика всегда дешевле стационарного лечения.

Указанные устройства не имеют аналогов в мире. Запатентованы методики использования данных физиотерапевтических устройств при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний крови, хронического атеросклероза нижних конечностей, ОРВИ, кожных заболеваний без участия медикаментозного лечения.

Консультация / Отзывы, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Консультация / Отзывы

16 ноября 2023 г. | Анастасия
Добрый вечер Владимир Иванович! Подскажите пожалуйста, приобрели у Вас Аверс-душ, у маленького ребенка (1 месяц) желтушка, провели 2 процедуры, одну около минуты, вторую - 4 минуты, но глазки и цвет кожи остался желтенький, скажите пожалуйста, сколько процедур нужно провести для наступления эффекта? и какой потоком частоты устанавливать? Спасибо!
все вопросы


ПАТЕНТЫ, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

ПАТЕНТЫ

Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
все патенты


Продукция, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Продукция

"Доктор Свет" - фототерапевтическое устройство

Фототерапевтическое светодиодное устройство с синим спектром света - соска "Доктор Свет". Фототерапевтические приборы нового поколения НПК "АВЕРС".

Фототерапевтический прибор "Доктор Свет" выполнен в виде детской соски-пустышки. Интуитивно понятный интерфейс устройства в виде соски-пустышки обеспечивает удобство применения прибора "Доктор Свет" для детей с рождения и до 4-х лет.

Фототерапевтические приборы НПК "АВЕРС" имеют все необходимые регистрационные документы.

Высокие терапевтические качества фототерапевтического прибора соски "Доктор Свет" позволяют его применять как для лечения, так и для профилактики кашля, ОРВИ и ОРЗ, стоматитов, ринитов и грибковых поражений слизистой оболочки рта.

Фототерапевтические приборы НПК "Аверс" незаменимы при лечении кашля, насморка, различных воспалений и простудных заболеваний. Фототерапевтические приборы НПК "Аверс" успешно прошли все клинические испытания. В ходе испытаний фототерапевтического прибора соски "Доктор Свет" было установлено, что прибор не имеет возрастных рамок и его можно использовать в любом возрасте.

Соска "Доктор Свет" также эффективна для профилактики и лечения кашля. При лёгких формах респираторной патологии, ринофарингитах, катаральных тонзилитах и т.д., после применения соски "Доктор Свет", кашель прекращается на 2-3 день, улучшается общее состояние ребёнка.

Принципы, заложенные в фототерапевтическом приборе соска "Доктор Свет", ученые НПК "АВЕРС" применили в разработке различных фототерапевтических и фототерапевтических приборов.

подробнее...


 
Рейтинг@Mail.ru