Всегда впереди лицом к неизведанному
НПК «Аверс» - «Доктор Свет»
НПК «Аверс» - «Аверс-Лайт»
JSC «Avers» - «Doctor Light»
RUS / ENG / DE / ES / PT / FR
О компанииПродукцияНовостиКонтактыПубликацииПерспективные разработки  
На главную / Новости / НПК "АВЕРС" издала следующую необычную книгу "СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КАК НЕСЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА"

новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Новости

НПК "АВЕРС" издала следующую необычную книгу "СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КАК НЕСЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА"

НПК "АВЕРС" издала следующую необычную книгу, "СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КАК НЕСЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА", это труды профессора медицины И.М. Догеля и председателя Казанского общества трезвости А.Т. Соловьёва, которая была выпущена в свет в 1904 году.

Ещё не забыты те "горбачёвские" попытки борьбы с пьянством и алкоголизмом, которые были разработаны далеко не М.С.Горбачёвым, а во времена Брежнева, но как новое направление в работе, т.к. партии всегда нужны были новые "подвиги", которые и привели эту партию к краху. Но как показала история, такие мероприятия были разработаны ещё в конце 19 столетия и имели больший успех, при разъяснительной и воспитательной роли семьи, школы и церкви.

В данной книге достаточно подробно раскрыты вопросы о истории происхождения спиртных напитков у разных народов и на различных континентах, это прежде всего вино, пиво, медовуха, кумыс, кефир и т.д. В работе представлены статистические данные по потреблению спиртных напитков в Германии и России, сравнительное обозрение числа мест продажи спиртных напитков, а также приводимые мотивы пользы и необходимости употребления алкоголя.

Но ещё более подробно раскрыты вопросы вредного воздействия на человеческий организм спиртных напитков всех видов и категорий.....!!!!!

В сравнительном обозрении по количеству мест продажи спиртных напитков в соотношении с жителями стран в 1892-1895 году были следующие значения:

В округах Швеции - 1 место продажи на 20 839 жителей;
В округах Норвегии - 1 : 8 000 жителей;
В городах: Болоньи - 1 : 1 341*
Палермо - 1 : 1 225*
В городах России - 1 : 991*
Швеции - 1 : 969*
США - 1 : 760*
Англии - 1 : 337*
Германии - 1 : 148*
Франции - 1 : 68*
Бельгии - 1 : 36*

А в результате введения в России государственной монополии на спиртные напитки в 1894 году, количество мест продажи резко сократилось, так например в Перми в 1894 году было соотношение 1 : 2 004 жителя, то в 1895 году - 1 : 3 205

О свойствах спиртов по влиянию на органы и организм человека в целом посвящены целые главы, которые рассказывают о неблагоприятном влиянии их на печень, кровь и кровообращение в целом, дыхание и нервную систему, на изменения в мышечной ткани и колебаниях температуры тела.

С физиологической точки зрения, раскрыты пути выведения спирта из организма. Раскрываются истинные причины побуждающие человека к употреблению спиртных напитков, а также меры по борьбе с данным недугом и способы лечения больных алкоголизмом.

Начав читать данную книгу, Вы уже не сможете её забыть и всегда воспользуетесь её советами.

Фотографии

Обложка книги профессора медицины И.М. Догеля и председателя Казанского общества трезвости А.Т. Соловьёва "СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КАК НЕСЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА", год издания 1904

Первая страница книги профессора медицины И.М. Догеля и председателя Казанского общества трезвости А.Т. Соловьёва "СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КАК НЕСЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА", год издания 1904

Оглавление книги профессора медицины И.М. Догеля и председателя Казанского общества трезвости А.Т. Соловьёва "СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КАК НЕСЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА", год издания 1904

Консультация / Отзывы, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Консультация / Отзывы

16 ноября 2023 г. | Анастасия
Добрый вечер Владимир Иванович! Подскажите пожалуйста, приобрели у Вас Аверс-душ, у маленького ребенка (1 месяц) желтушка, провели 2 процедуры, одну около минуты, вторую - 4 минуты, но глазки и цвет кожи остался желтенький, скажите пожалуйста, сколько процедур нужно провести для наступления эффекта? и какой потоком частоты устанавливать? Спасибо!
все вопросы


ПАТЕНТЫ, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

ПАТЕНТЫ

Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
все патенты


Продукция, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Продукция

Устройство фототерапевтическое "АВЕРС-Лайт"

Фототерапевтический прибор "АВЕРС - Лайт". Фототерапевтические приборы НПК "АВЕРС" - профилактика и лечение заболеваний.

Ученые НПК "АВЕРС" разрабатывают физиотерапевтические и фототерапевтические приборы на основе фотохимических процессов. По аналогии терапевтического воздействия прибора "Доктор Свет", разработан фототерапевтический прибор "Аверс - Лайт".

Фототерапевтический прибор "Аверс - Лайт" предназначен для профилактики и лечения заболеваний оториноларингологии, гинекологии и урологии.

Физиотерапевтические и фототерапевтические приборы компании "АВЕРС" используются для профилактики и лечения ОРВИ детей и взрослого населения. Все фототерапевтические приборы имеют необходимые регистрационные документы.

подробнее...


 
Рейтинг@Mail.ru