Всегда впереди лицом к неизведанному
НПК «Аверс» - «Доктор Свет»
НПК «Аверс» - «Аверс-Лайт»
JSC «Avers» - «Doctor Light»
RUS / ENG / DE / ES / PT / FR
О компанииПродукцияНовостиКонтактыПубликацииПерспективные разработки  
На главную / Новости / НПК "АВЕРС" издана, практически исчезнувшая книга, "ТЕХНИКА МАССАЖА"

новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Новости

НПК "АВЕРС" издана, практически исчезнувшая книга, "ТЕХНИКА МАССАЖА"

НПК "АВЕРС" издана, практически исчезнувшая книга, "ТЕХНИКА МАССАЖА", это замечательная и очень полезная книга, как для современников автора, так и для сегодняшних читателей, кто следит за своим здоровьем и красотой тела.

Книга была выпущена крайне ограниченным тиражом в 1887 году венским доктором медицины Альбертом РЕЙБМАЙРОМ.

Данный труд состоит из 11 глав, в которых раскрываются способы массажа, как профилактических, так и в лечебных целях, многих заболеваний человека, которые можно избежать в последствии, если своевременно и правильно применять массаж и соблюдать способы массажа. В книге написана, в стиле обучающих уроков, с наглядными картинками для быстрого усвоения читающих, как правильно делать массаж тех или иных участков тела и даже органов. Данный труд представляет большой интерес как для специалистов, так и для читателей без медицинского образования.

В книге подробнейшим образом описаны способы массажа шей, живота, глаз, а также общий массаж тела выполняемый как руками, так и с помощью машин и инструментов. Раскрыты методики массажа при лечении различных заболеваниях органов, а также применение массажа в профилактических целях.

Особое внимание уделено активным движениям, которые способствуют профилактике и лечению невралгии шейной и затылочной областей, при ревматизме мышечной группы плечевых суставов и спины.

Также описаны способы массажа для восстановления мышц живота, брюшной полости и кожного покрова в послеродовой период у женщин.

Самое главное достоинство этой книги в том, что все способы массажа и активных движений читатель может выполнять в домашних условиях либо самостоятельно, либо с помощью родственников.

Фотографии

Обложка книги Альберта РЕЙБМАЙРА "ТЕХНИКА  МАССАЖА", год издания 1887 Первая страница книги Альберта РЕЙБМАЙРА "ТЕХНИКА  МАССАЖА", год издания 1887

Оглавление книги Альберта РЕЙБМАЙРА "ТЕХНИКА  МАССАЖА", год издания 1887

Консультация / Отзывы, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Консультация / Отзывы

16 ноября 2023 г. | Анастасия
Добрый вечер Владимир Иванович! Подскажите пожалуйста, приобрели у Вас Аверс-душ, у маленького ребенка (1 месяц) желтушка, провели 2 процедуры, одну около минуты, вторую - 4 минуты, но глазки и цвет кожи остался желтенький, скажите пожалуйста, сколько процедур нужно провести для наступления эффекта? и какой потоком частоты устанавливать? Спасибо!
все вопросы


ПАТЕНТЫ, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

ПАТЕНТЫ

Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
все патенты


Продукция, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Продукция

Бактерицидный очиститель зубной щётки  "АВЕРС-ДЕЗ" ТУ 4496-004-58668926-2014

Устройство предназначено для полной дезинфекции щетины зубной щётки, после её использования человеком для гигиенических целей, с помощью одновременного воздействия ультрафиолетового и синего спектров света.

подробнее...


 
Рейтинг@Mail.ru