Всегда впереди лицом к неизведанному
НПК «Аверс» - «Доктор Свет»
НПК «Аверс» - «Аверс-Лайт»
JSC «Avers» - «Doctor Light»
RUS / ENG / DE / ES / PT / FR
О компанииПродукцияНовостиКонтактыПубликацииПерспективные разработки  
На главную / Новости / НПК "АВЕРС" издана редчайшая книга "ОСНОВАНИЯ НАУКИ О НРАВСТВЕННОСТИ"

новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Новости

НПК "АВЕРС" издана редчайшая книга "ОСНОВАНИЯ НАУКИ О НРАВСТВЕННОСТИ"

НПК "АВЕРС" издана редчайшая книга "ОСНОВАНИЯ НАУКИ О НРАВСТВЕННОСТИ", это труд одного из величайших английских мыслителей, приравненного в то время к типу таких теоретиков мысли, как Аристотель, Платон, Кант и Гегель, которая вышла в свет в 1880 году.

Данный труд был издан в Англии в 1879 году, а уже в 1880 году был издан в России тиражом в 500 экземпляров. Книга должна быть просто настольной для всех педагогов и воспитателей, а также родителей, которые желают видеть своего ребёнка высокообразованным и культурным человеком, настоящим гражданином своей страны. Эта книга не только не потеряла своей актуальности в настоящее время, а наоборот приобрела ещё большее значение. Описывая события и приводя примеры 150-летней давности, создаётся впечатление, что автор описывает подробно наше настоящее, как будто он всё это видел вместе с нами.

Первый разворот книги "ОСНОВАНИЯ НАУКИ О НРАВСТВЕННОСТИ"

Второй разворот книги "ОСНОВАНИЯ НАУКИ О НРАВСТВЕННОСТИ"

Автор даёт стройные определения поведения человека в семье и обществе, описывает этапы развития поведения и способы оценки поведения человека и определённых групп людей.

Особое место в книге занимают определение точек зрения на происходящие события, но не как мы обычно оцениваем то или иное событие, а с физической, биологической, психологической и социологической точек зрения. Автор даёт стройную систему подходов критики и разъяснений на поведение человека или группы людей при совершении ими какого-либо действия.

Текст изложен доходчивым и лёгким слогом. Читатель, ознакомившийся с данной книгой, почерпнёт для себя много истинных знаний в области этики, педагогики, философии и социологии, это будут знания, которые пригодятся в каждодневной практической жизни человека.

Консультация / Отзывы, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Консультация / Отзывы

16 ноября 2023 г. | Анастасия
Добрый вечер Владимир Иванович! Подскажите пожалуйста, приобрели у Вас Аверс-душ, у маленького ребенка (1 месяц) желтушка, провели 2 процедуры, одну около минуты, вторую - 4 минуты, но глазки и цвет кожи остался желтенький, скажите пожалуйста, сколько процедур нужно провести для наступления эффекта? и какой потоком частоты устанавливать? Спасибо!
все вопросы


ПАТЕНТЫ, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

ПАТЕНТЫ

Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
все патенты


Продукция, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Продукция

Устройство для увеличения сроков хранения продуктов питания "АВЕРС-Фрешгард" ТУ  5150-001-58568926-2010
Устройство для увеличения сроков хранения продуктов питания "АВЕРС-Фрешгард", ТУ 5150-001-58668926-2010; Сертификат соответствия РОСС RU.AB52.B02159.  Предназначено для значительного увеличения сроков хранения продуктов питания, без заморозки, растительного и животного происхождения. Устройство работает автономно в холодильнике без бытового электричества, удобно применяется при длительных поездках без холодильных установок (контейнерах) сохраняя от порчи продукты питания.
подробнее...


 
Рейтинг@Mail.ru