Всегда впереди лицом к неизведанному
НПК «Аверс» - «Доктор Свет»
НПК «Аверс» - «Аверс-Лайт»
JSC «Avers» - «Doctor Light»
RUS / ENG / DE / ES / PT / FR
О компанииПродукцияНовостиКонтактыПубликацииПерспективные разработки  
На главную / Новости / Научно-производственная компания "АВЕРС" подготовила к изданию новое Руководство для преподавателей высших учебных заведений и специалистов в области медицины, биохимии и биологии - "ОСНОВЫ ФОТОВОЗДЕЙСТВИЯ НА РАСТИТЕЛЬНЫЕ И ЖИВОТНЫЕ КЛЕТКИ. ВВЕДЕНИЕ В ФОТОТЕРАПИЮ"

новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Новости

Научно-производственная компания "АВЕРС" подготовила к изданию новое Руководство для преподавателей высших учебных заведений и специалистов в области медицины, биохимии и биологии - "ОСНОВЫ ФОТОВОЗДЕЙСТВИЯ НА РАСТИТЕЛЬНЫЕ И ЖИВОТНЫЕ КЛЕТКИ. ВВЕДЕНИЕ В ФОТОТЕРАПИЮ"

В монографии рассмотрены важнейшие закономерности взаимодействия света с составляющими растительной и животной клеток, даны основные понятия фотофизических и фотохимических процессов, представлена классификация фотобиологических реакций. Обоснована новая теория зарождения органической жизни на нашей планете. Главное место отведено систематизированному описанию процессов фотосинтеза и зрения, представлены основные фотобиологические реакции, акцентировано внимание на молекулярные и мембранные процессы.

Впервые подробно описан механизм воздействия некогерентного и когерентного электромагнитных излучений всех спектров солнечного света на растительные и животные клетки, а также на ткани и органы животных и человека, описаны все отрицательные и положительные стороны. Представлены законы биохимических и фотобиологических превращений и рассмотрены перспективы применения света в медицине будущего.

НПК "АВЕРС" предлагает заинтересованным сторонам, ведущим научно-исследовательским центрам и высшим учебным заведениям зарубежных стран, к изданию данного научного труда для научных организаций и высших учебных заведений ваших государств, с переводом на язык государства.

Заинтересованным сторонам писать на нашу почту: aversnpk@mail.ru

Купить книгу можно в интернет-магазине "Абраксас"

С уважением,

Академик Российской академии медико-технических наук,

доктор технических наук, профессор       Владимир ГРАЧЁВ

Консультация / Отзывы, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Консультация / Отзывы

16 ноября 2023 г. | Анастасия
Добрый вечер Владимир Иванович! Подскажите пожалуйста, приобрели у Вас Аверс-душ, у маленького ребенка (1 месяц) желтушка, провели 2 процедуры, одну около минуты, вторую - 4 минуты, но глазки и цвет кожи остался желтенький, скажите пожалуйста, сколько процедур нужно провести для наступления эффекта? и какой потоком частоты устанавливать? Спасибо!
все вопросы


ПАТЕНТЫ, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

ПАТЕНТЫ

Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
Патент на полезную модель № 166124 "Фототерапевтическое устройство для профилактики и терапии детей раннего возраста"
все патенты


Продукция, новости НПК "АВЕРС", новости соска доктор свет, доктор свет, фототерапевтические приборы, физиотерапевтические приборы, лечение кашля, лечение орз, лечение орви

Продукция

Бактерицидный очиститель зубной щётки  "АВЕРС-ДЕЗ" ТУ 4496-004-58668926-2014

Устройство предназначено для полной дезинфекции щетины зубной щётки, после её использования человеком для гигиенических целей, с помощью одновременного воздействия ультрафиолетового и синего спектров света.

подробнее...


 
Рейтинг@Mail.ru